Заместитель заведующего Черезова Елена Евгеньевна
Заместитель заведующего

Черезова Елена Евгеньевна

Стаж по специальности — 1 год

Высшее — ГОУВПО "Камчатский государственный педагогический университет", 2005.

Направление подготовки и (или) специальность — Психология и социальная педагогика

Дополнительное образование
  • "Современные технологии прфилактической работы с субъектами образовательного процесса в ДОО" - 18 ч., 2020 г.
  • "Актуальные вопросы изменения содержания образования в связи с модернизацией инфраструктуры, проводимой в рамках национального проекта "Образование" - 72 ч.,  2021 г.
  • "Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" - 16 ч., 2022 г.
  • "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве" - 16часов, 2022г.
  • "Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года педагога и наставника. Педагогическая инициатива и мероприятия Минпросвещения 2023" - 144ч., 2023г.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 14.04.2016 г.

О себе

Благодарственное письмо от председателя Законодательного Собрания Камчатского края В. Ф. Раенко, 2018 г.